Парни! Посоветуйте что делать (см. внутри)

_Julia_ Мыслитель (6075), закрыт 16 лет назад
Полгода назад познакомиласьс молодым человеком, встретились пару раз, все вроде было хорошо, но он неожиданно пропал. На мой звонок не ответил. Когда я встречаю его где-то, он мило улыбается, здоровается, а в последний раз вообще притянул к себе и в щеку поцеловал, когда мы здоровались. Проблема в том, что я не могу его забыть. Уже трижды пыталась начать новые отношения, с другими молодыми людьми, но не получается. Я постоянно сравниваю новых ухажеров с ним. Что делать? ? Может позвонить и напрямую сказать, что не могу его забыть? ? Помогите, плиз!!!!
Лучший ответ
Илья Ф. Гуру (2670) 16 лет назад
конечно надо поговорить сним... по крайне мере ты поймешь, что же у вас происходит в отношениях! любовь требует решительности! будь смелой! твои отношения чисты и прозрачны!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
найди другого. тут по моему все ясно.
Саня или Spike Мастер (1720) 16 лет назад
Ыыыы... позвонить... то правильно, но сначала узнай не занят ли он
Dark Lord Мастер (1445) 16 лет назад
Позвони и скажи, что в этом плохого
volgogradec Профи (590) 16 лет назад
Ну да , позвони и скажи , если ты ему нравишься то я думаю все будет О.К. , ну а если нет то придеться забыть
Igor Bajtinger Мыслитель (6198) 16 лет назад
Да не парься моя бывшая подруга так же говорила а потом кинула так что ты лучше его действительно забудь не порть жизнь другим....(просто моё мнение)
Айрат Габдуллин Профи (885) 16 лет назад
Не стоит,лучше спросить хочет ли он с тобой встречаться, а так не стоит может просто пользоваться тобой-будет что то новое после этого пиши дальше другой совет будет!!!
Дарья Мудрец (18721) 16 лет назад
Издевается он что-ли? Будешь сама напрашиваться, он ценить тебя никогда не будет. Завоевывать они любят, вот в чем дело...
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
ИМХО, лучше с ним поговорить откровенно и все разъяснить.
Сергей Ж Просветленный (21059) 16 лет назад
Быстрей всего он нашёл другую, более интересней чем. А таким повидением намекает на растование и чтоб Вы его забыли.
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
да на фиг он тебе нужен "Паааарней так многоооо молоооодыыыыых" а ты влюбилась в какоготооооо, он на тебя даж не смотрит уже,представь себе ты ему скажешь об этом,он на тебя потом ваще сядет,не падай ниже своего достоинства, будь всегда ВЫШЕ!
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
он скорей всего увидел твою влюблённость в него. но у него кто-то явно есть. и стобой он не хотел бы начинать, и ту не может сейчас бросить. а может и вовсе-женат.
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Предложи встретится ему, а дальше если он неглупый и если у него никого нет сам предложит куда сходить и если поймет что он тебе нравится да ты и сама можешь ему это показать что он тебе нравится.
а остальное все зависит от вас