способствует еда хорошему настроению?

vladimir shakula Мыслитель (6061), закрыт 16 лет назад
Вот грустно чего то на душе и тревожно. Ничто не вечно под луной, измены, предательство, засады....А пойду ка я почищу картошечки и на сковородочку с подсолнечным маслом. Резать буду соломкой. Огурчики холодненькие достану из холодильника, такие маленькие с пупырышками, малосольные, чтоб хрустели. И на них чесночку и перчик. Потом у меня колбаска есть домашняя из деревни, кровянная. Её тоже на сковородку погорячее, чтоб шкурка лопалась и скворчала. А картошечку перевернуть, но чтоб прожарилась вся хорошо. И еще на тарелочку капустки и сальца тонко порезать с прослойками мясца. И все на стол на чистую скатерку. Ну приятного аппетита Всем. Авось настроение поднимется. Я ничего не забыл?
Дополнен 16 лет назад
Да не ребята я не богатый дядя, у меня самого в животе пусто и в холодильнике тоже. Жены дома нет вот сижу сочиняю. Да разве на сытый желудок такое сочинишь ?
Лучший ответ
Angelina Мастер (2068) 16 лет назад
Вот зараза я вся слюной уже изошлась пока прочитала,а за компом вообще сильно есть охота,пошла к холодильнику посмотрю что там имеется
Остальные ответы
Янина Мастер (1133) 16 лет назад
Отлично! Даже слюноотделение началось!
жанна Ученик (214) 16 лет назад
А то!!!!Это ж доказано научно. Уровень серотонина сразу повышается после лакомств всяческих.
Муля Мастер (1949) 16 лет назад
Едой соблазняешь? И как не стыдно, небось дома буржуй, а мы тут от голода скрючились и чуть ли не душу господу отдаем..
Игорь Леонченков Ученик (226) 16 лет назад
Некоторая еда (Например, бананы или шоколад) содержит эндорфины - гормоны хорошего настроения.
Рина Мастер (2285) 16 лет назад
Наверное, можно еще из холодильника достать грамулечку водочки...
Ладога Мыслитель (9354) 16 лет назад
да она содержит гармон счастья для мужчин а для женщин ожирения
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Пусть в животе пусто! и в холодильнике тоже! Только не молчи! Продолжай!!!!