Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему...

~Злобная ПеЧеНька~ Мастер (1207), закрыт 14 лет назад
...некоторые родители невоспринимают своего ребёнка как личность, недоверяют ему, ставят на первое место работу а не ребёнка и не доверяют ему когда ребёнок даже не давл им повода....

я пыталась с ними говорить, но чщетно, они не желают даже меня слушать и переводят тему, или же вообще говорят что у них болит голова или что им сейчас не до меня и они очень заняты!!!
Мне 15 лет и у меня из-за них куча комплексов, обиды и боли в душе, и я уже не знаю как с этим боротся....наверное придётся с этим смирится....
Лучший ответ
Виктория Гуру (4127) 14 лет назад
Понимаешь в жизни сейчас нелегко без денег. Опять же тебя содержать достойно, чтоб у тебя все было не хуже, а лучше, чем у остальных, чтоб ты не знала забот, чтоб потом у тебя была своя квартира, машина. Это все ОНИ должны сделатьдля тебя, и потом образование. Ты в следующем году поступаешь? Знаешь сколько бабла надо отдать - если ты, конечно не гений, и поступишь своим умом без проблем!
Попробуй достучаться до них. Скажи, что понимаешь их и поддерживаешь, но и тебе нужна их поддержка! Это будет тяжело, но если один раз достучишься - они поймут....
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117653) 14 лет назад
найди друга и занимайся своими личными делами.. .
просто пойми, что они устают на работе, зарабатывая, их там гоняют, то это надо то это, они устают
Gvinchi Знаток (281) 14 лет назад
наверно придётся, я тоже мирюсь, раньше бунтовала было хиже. Соглашайся со всем помогай, может решат, что ты выросла? попытайся
Анечка Мастер (2057) 14 лет назад
Попробуй всё таки до них достучаться.
Joffer Гуру (3040) 14 лет назад
гы.. .
будь собой... забей на родителей.. .
не хотят тебя понимать? тогда ищи тех, кто захочет... а родителям просто поменьше проблем и хлопот доставляй... и вообще пореже на глаза попадайся... пусть живут своей жизнью, а ты ищи свою...
Лисичка Мастер (1248) 14 лет назад
не переживай, все наладится. просто их так же воспитывали, их родители не говорили с ними, когда они были маленькие. пробуй снова и снова, и все получится!!!
Ольга Павлова Знаток (469) 14 лет назад
не надо с этим мириться.. .
быть может потом ты их поймещь и простишь.. .
а пока оставайся сама собой.. .
и не надо все комплексы на родителей сваливать!!!
Варяг Гуру (2623) 14 лет назад
Действуй ихнимиже способами может поможет
александр иванов Оракул (50210) 14 лет назад
даже незнаю что и посаветовать... моей доче тож 15....но у нас все пучком... полное доверие... считаемся с ее мнением... НО на шею садиться не позволяем.... спуску не даем... иногда тоже дуеться на нас.... что делать - переходный возраст... может краски згущаеш?... палка то о двух концах... у тебя своя правда... у них своя.... вам компромис нужно как то найти....
Старушенция, злющая.. Искусственный Интеллект (200606) 14 лет назад
Это скорее всего не совет... Спроси у мамы, как бы она поступила в такой же ситуации? И не комплексуй!
Марусель Искусственный Интеллект (187181) 14 лет назад
Очень тебе сочувствую. Единственное, что могу тебе посоветовать - это никогда так не поступать со своими детьми. Ты уже человек взрослый, свои дети у тебя появятся в недалеком будущем. Сделай так, чтобы они никогда не испытывали недостатка в твоем внимании.
Одна моя мудрая знакомая сказала мне - если ребенок просит поиграть с ним или почитать или поговорить, отодвигай, что у тебя там варится на плите, оставляй свои домашние дела - нет ничего важнее в жизни, чем твой ребенок. Именно так я и поступала в жизни. Поступай и ты так же со своими детьми, тогда ты сможешь искупить ошибки своих родителей. Удачи тебе!
Nina Профи (824) 14 лет назад
скажи что ты беременна и сразу увидишь как они захотят тебя выслушать
Похожие вопросы