Как делают...

eLEN@ Профи (861), закрыт 16 лет назад
Есть кубики и пирамидки из стекла, а внутри них пузыриками какие либо фигуры...Как это делается?
Лучший ответ
Друже Просветленный (26749) 16 лет назад
Лазером рисуют. Есть специальная технология, могут даже в прозрачном кубике ваш портрет изобразить. Называется это - Лазерная гравировка. Вот так выглядит?
Остальные ответы
Варяг Гуру (2623) 16 лет назад
Наверно выдувается через специальные трубочки когда стекло ещё жидкое