подскажите хорошую RPG

Паска Ученик (73), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инжуна Ученик (170) 16 лет назад
neverwinter nights отличная рпг - понравится обязательно, если ценишь простор для создания своего собственного персонажа. можно задать наиболее симпатичные тебе лицо, волосы, телосложение, татуировки плюс конечно пол и расу, ну и обязательно класс - а их там много, больше чем уже надоевшие воин, маг, варвар (хотя и эти тоже присутствуют) вдобавок, если установишь дополнения, появятся ещё столько же престиж-классов. ещё хорошо, что игра достаточно нелинейная, можно быть плохим, можно быть хорошим, а можно не вставать ни на чью сторону, а просто работать на тех, кто больше заплатит) а если компьютер прокачанный, советую взять сразу neverwinter nights 2, она ещё интереснее - сама поиграть так и не сумела, компьютер пока не тянет, висаки и т.п.
моё личное мнение - самые интересные рпг - старые, такие как дьябла 1,2 или даркстоун. но там конечно графика совсем худая плюс сюжета мало и он абсолютно линейный, однако своё очарование в них есть.
если рпг нравятся, чтобы битвы были не типа "закликай их всех", а такие, где от комбинации клавиш и твоей реакции зависит, какие удары ты наносишь, и где не одними скиллами и параметрами жив
персонаж, но советую попробовать Готику 2, 3. Игра, бесспорно, одна из лучших в своём жанре. полная свобода действий и невероятное количество возможностей развития персонажа за исключением только, что нельзя менять его персону - это обязательно человек, мужчина, т.е. герой всегда один и тот же, но если не обращать внимания на внешность (что, естественно, мало важно) replayability у игры очень, очень высокая.
а если не хочется фэнтези, то советую Star Wars: Knights of the Old Republic. Тоже высокая свобода действий, возможность собирать собственную команду плюс очень интересный сюжет, а для поклонников Звёздных войн - вообще находка. (сюжет НЕ по фильмам) Игру можно также как и Готику проходить много раз разными способами (по крайней мере первые 4 раза всё время будет что-то новое встречаться)
ну вот вроде бы...
Источник: собственный опыт)
Остальные ответы
oksky Знаток (328) 16 лет назад
Spell Force, смешанный жанр RPG и стратегии, можно играть как от 3 -го лица, так и сверху, много карт, много оружия, много способностей различных направленностей, отличная графика. Мне понравилась. Последние части интиресней.
Пользователь удален Профи (827) 16 лет назад
Fable
Oblivion
Dark Messia супер игруха
Loki скоро выйде будет весч( ДИАБЛО ВНА НОВОМ ДВИЖКЕ)
. Знаток (324) 16 лет назад
OverLord - вышла где то две недели назад. Подробности ищи на сайте Игромании. http://www.igromania.ru
Роберт Абаев Знаток (483) 16 лет назад
если MMOrpg то вот сайт всё про ММО
а если просто то Titan Quest
Пользователь удален Профи (578) 16 лет назад
блин, раз есть интернет, то лучше в MMORPG гамай. WoW, RF online rulezzz
Пользователь удален Мастер (1352) 16 лет назад
Блин сыграй в одну игру под именем Nox. Игра старая(2000 года) но настолько интересная....кто сыграл не пожелел!
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
diablo2 и точка или новая игра loki
next. Знаток (276) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] онлайн браузерная РПГ, огромный функционал, полностью бесплатная, у всех равные возможности, не требует постоянного онлайна