Целлюлит...

Аленка Тяжелая фамилия Профи (619), закрыт 16 лет назад
Есть ли способы борьбы с ним? уж очень не хочется, чтобы он проявлялся :(
Лучший ответ
Деффчонка Супер Профи (614) 16 лет назад
Очень хорошо помогают препараты компании "Dr. Nona" на основе минералов Мертвого моря и аромамасел. Пользуюсь продукцией в течении 6 месяцев, имею потрясающий результат. Все мои подруги уже попробовали. www.dr-nona.org
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2210) 16 лет назад
лично я танцами живота занимаюсь... на фитнес хожу, + аквааэробика. и массаж. = его нет!!!
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
солнце оди кремы и масажи тебе не помогут
1. спорт: аэробика, тренажеры, фитнес
2.массаж с антицелюл. кремом
3.поменьше есть жирной пищи и все будет ок
Источник: удачи
Ольга Дьякова Мастер (1542) 16 лет назад
Регулярный массаж с антицеллюлитными средствами. Можно дома своими руками
Катерина Яркина Гуру (3168) 16 лет назад
Спорт, правильное питание, массаж!