Почему Вы девченки

человек Мастер (1697), закрыт 16 лет назад
..ХОТИТЕ найти парня без МАТЕРИАЛЬНЫХ проблем, кто трудится и хочет зарабатывать, стремится... ВАМ не нужны?
Лучший ответ
Angie Мудрец (14232) 16 лет назад
Глупости говорите.... Если человек любит трудиться рано или поздно он "поднимется вверх"... Просто у каждого в жизни свои ценности, если девушка ищет обеспеченного парня.. её нельзя за это осуждать.. Кто в наше время не хочет хорошо кушать и одеваться? Но я конечно уважаю тех девушек, которые хотят сами себя обеспечивать...
Остальные ответы
I Z Ученик (150) 16 лет назад
почему нужны и сами зарабатываем
только почему то мы сами вас иногда не интересуем
Саня или Spike Мастер (1720) 16 лет назад
А я млять всех посылаю... я сам зарабатываю....а если кавото не устраевает... то просто посылаю
Анастасия Шестакова Профи (609) 16 лет назад
я к таким не отношусь! я считаю не в этом счатье! Вместе добьемся всего что нужно будет!"
mafisha Гуру (3101) 16 лет назад
Мне нужен!
Но сможет ли тот кто трудится, стремится к успеху, выполнять капризы любимой?
JustQueen Мастер (1534) 16 лет назад
кто трудится и зарабатывает при этом-отличный вариант.а вот если только стремится...лежа на диване...хм...очень сомнительное счастье....
Источник: зато честно
Jaguar Мыслитель (9181) 16 лет назад
тк все девченки одинаковые и любят деньги больше всего остального, а потом удивляються почему муж на лево ходит, уходит от нее и тд...