кто был в египте, какая там сейчас погода ( реально) , наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день

Vadim Zhivoglyad Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Salyafi Профи (630) 16 лет назад
я сейчас в турции. очень жарко! в египте я была. там всегда жарко!
Капризка Знаток (354) 16 лет назад
Там сейчас ооочень жарко! Лучше не соваться, если плохо переносишь жару
Ирочка Профи (649) 16 лет назад
ночью 29-32, днем 45-50 примерно. Но эта жара переносится наааамного легче, чем в Турции! Климат - то другой :)
Настёна Мыслитель (7882) 16 лет назад
Там действительно очень жарко. Днем темпиратура в тени не опускается ниже +40, ночью +25 +30, темпиратура воды сейчас не менее +29. Мы каждый год отдыхаем в Египте в сентябре, а в этом году летим в конце августа и готовимся "пожариться" как следует!