За нелюбимого, но принца или любимого, но нищего?

Пользователь удален Мыслитель (5114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гервасэ Мастер (1902) 16 лет назад
Любой женщине под силу сделать из принца нищего и наоборот!но готова ли ты к таким жертвам....помоги ему-и он стане любимым принцем!
Остальные ответы
tigra Профи (927) 16 лет назад
лучше если любимый и принц.
Викусик Мастер (1507) 16 лет назад
Главное чтоб был любимый - это точно!
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
сделать из любимого принца, поддерживая его
Пользователь удален Профи (987) 16 лет назад
Тяжёлый выбор!!! а лучше за любимого принца и богатого,но такое редко бывает!
Sin ira Гуру (2878) 16 лет назад
Любовь, конечно, важна, но... лучше за человека своего круга.
вы сами- кто?
Пользователь удален Мастер (1779) 16 лет назад
За любимого! Только при таком раскладе я не очем не пожалею!!!
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
вечный вопрос и каждый решает для себя сам но у меня перевес в сторону денег -любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
Люсик Мастер (1903) 16 лет назад
За любимого, неважно нищий или принц, главное любимый!!!!
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 16 лет назад
вопрос сложный,с одной стороны стерпиться слюбиться,а с другой стороны любимый то не сю жизнь нищей то будит,захочет бует стремиться к лучшему,главно еего поддерживать.
а если ты поставила такой выбор значит всетаки второй который лбюбимый ,не настолько то и любимый если еще и выбираешь.
Катя Белякова Мыслитель (7574) 16 лет назад
за любимого...и помочь ему стать принцем...
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
что ж вас так в крайности бросает?
древние греки ценили золотую середину
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
Нищий может в дальнейшем стать богатым, а вот нелюбимый вряд ли станет обожаемым.
Natali Знаток (330) 16 лет назад
Мне кажется,надо просто определиться, что в конечном итоге хотят получить.Для кого то любовь это деньги, а для кого то и с милым рай в шалаше.По мне так лучше с любимым, пусть и нищим.Вместе наживем свое богатство.А деньги приходят и уходят.Принцы тоже, красивый мужчина никогда не принадлежит одной девушке, он как общественное место.
Аллочка Петрова Профи (596) 16 лет назад
За любимого и нищего... а кто даёт гарантию что с нелюбимым стерпится и слюбится?
Анастасия Гуру (2516) 16 лет назад
Как говориться с милым рай и в шалаше, так что думай сама
...Знак бесконечность Гуру (3160) 16 лет назад
У меня любимый нищий-душа важнее