Помогите!

Регина Нойман Мастер (1307), закрыт 16 лет назад
Как установить аську на телефон телефон (Nokia3250)
Лучший ответ
Andrei Evseenko Знаток (438) 16 лет назад
Если есть шнур, то залезь на сайт , а если нету то залезь через телефон на сайтhttp://wap.jimm.org, еще лучше скинь у друзей с телефонов jimm или другую асю.
P.S. На билайне работает если правильно интернет настроить, посмотри на этом сайте
Остальные ответы
ripev Мыслитель (8416) 16 лет назад
На сайте Димон Видео ести куча вариантов асек. Скачай и пользую. Но есть одно Но. Не работает в билайне. :(
- Мыслитель (7547) 16 лет назад
зайди на www.jimm.ru скачай и установи там есть инструкция