Почему я не могу быть верной одному и тому же парню долго?Я люблю,а потом пламя угасает....Что не так?

hydrocarbonate. Профи (581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Мастер (1801) 16 лет назад
Я думаю, что всё зависит от парня. Если у вас такой характер (у меня в принципе такой же), а точнее даже сущность, то парню следовало бы держать с вами ухо востро, иначе последует измена. Я считаю, даже любимому человеку может получиться так, что изменишь, если такой характер. Так что не знаю даже что вам посоветовать, у меня тоже порой такие проблемы :-)
Остальные ответы
Ясенька Мастер (1992) 16 лет назад
значит не единственный!
El_Gorrion Профи (722) 16 лет назад
Вы не любите. Вы влюбляетесь. Или страсть испытываете.. .
На ЛЮБОВЬ надо работать.. . Это трудно :)
TOX15 Знаток (325) 16 лет назад
разнообразь отношения...