посоветуйте хороший принтер\сканер\копир цветной до 100уе

Дмитрий Руденко Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
посоветуйте хороший принтер\сканер\копир цветной до 100уе
Лучший ответ
Webster™ Мудрец (11735) 16 лет назад
Canon или HP. Другие не бери!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
НР бери, не ошибешься. Но лучше брать лазерный.. . дешевое содержание оправдывает большую цену.
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 16 лет назад
хороший... за такие деньги... и все в одном? эт че, анекдот новый?
Repzrf Просветленный (31011) 16 лет назад
За такую цену только струйный принтер. Можно купить Кенон. У него заправка недорогая по сравнению с другими принтерами. Или НР, но у него заправка подороже. А то я купила Лексмарк (около 75 у.о., принтер, сканер и ксероск в одном). Качество печати не очень. А картриджи стоят вообще, ненамного дешевле, чем сам принтер (цветной и черно-белый картридж каждый по 25 у.о.). Если хочешь хороший, с нормальным качеством печати, и недорогой заправкой, то лучше купи лазерный.
Evgeny M. Высший разум (926293) 16 лет назад
Если бы не эти 100 уев, то посоветовал бы лазерный HP LJ CM 1015MFP за 600 уев.
Но в пределах 100 уев только струйный. Копиры на базе струйной технологии, как правило, отвратительны. Сканер отличный. Принтер тоже хорош, но если чернила не пигментные, то придется использовать специальную дорогую фотобумагу. То же самое и по копированию.
Если в основном намечается только копирование, то лучше брать HP или Canon. У них в этом больше опыта. Если в основном цветная печать, то пучше брать Epson. Если копирование будет только черно-белым, то лучше потратить чуть больше денег и купить всё по отдельности: черно-белый копир, цветной принтер и сканер. Затем сильно сэкономишь на расходных материалах. А небольшое количество цветных копий сделаешь через сканер и принтер.