Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне сказали что Телец самый плохой знак!!! приведите доводы за и против!!!

Профи (658), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тельцы неплохой знак.
В принципе если брать негатив, то почти "доказано" (да в ковычках, но доля правды здесь есть) следующее:
Паршивые актеры, пытающиеся вызвать (пускай в большинстве случаев подсознательно) жалость окружающих к своей персоне. Женщина-телец - истеричка. Мужчина - нервный тип, грызущий ногти. Вспыльчивость. Упрямость. Принципиальность, причём не всегда (а точнее почти никогда) логичная.
Что ж, можно и о что-то светлое написать.
Надежность. Постановка цели (задачи) и достижение её, пускай засчёт не личных качеств, а скорее твердолобости и принципиальности, но всё же. Семейный человек. Очаг это его родина. Имеет обычно всего несколько друзей (читать самых близких людей), их ценит и им предан. Телец не болтает о том чего не может сделать.

P.S. In My Humble Opinion
P.P.S Я сам телец
Остальные ответы
не верь в гороскопы)))
этт правда))))
Тельцы добрые, справедливые... но такие бараны
Тебя обманули!Это самый хороший!!!
Кто сказал??? Это не правда!!! Я уверена!!!
У меня мама телец. Она хорошая хозяйка, мать и вообще человек. Но твердолобая!!!!
ну знак ты уже не поменяешь так что что паришся
Я всю свою жизнь сталкиваюсь с тельцами-мужчинами и не скажу, что в восторге от этого. Тельцы скучные, и в голове у них один секс... что скажешь не права?
Тельцы - не самый плохой знак! Парни Тельцы так вообще, по-моему, душки, хотя и ревнивые. А женщины - хорошие домохозяйки. )))
я телец и мне это нравится
Мой муж - телец. Обожает меня, дом, семью. Надежный, добрый, правда временами бывает вспыльчив и... упрям! Телец, одним словом!
У медали две стороны.
Человека можно назвать твердолобым, но стоит только ему благодаря своей твердолобости чего-нибудь добиться в жизни, как твердолобость трансформируется в целеустремленность.
Всё зависит от того, как воспринимается то или иное качество.
Я телец, вполне нормальный знак. А вообще не верь во всё эту чушь с гороскопами. Я ,например, не верю!
Покажи мне этого человека кто тебе сказал такую чушь! Я ему в глаз дам! Хотя я дева...
Согласен с Николаем.Я тоже Телец и живу вполне прилично.
Неправда! Когда-то общался с одной полуадекватной персоной, утверждавшей, что самый плохой знак - Лев, а "номер два по негативу" - Козерог :)))))) (LMAO). Все это - чушь, не парься :) Вообще, гороскопы весьма сомнительное дело.
Я и мой муж-тельцы, в один день и в один год родились! И ничего живем!!!!
Кто тебе сказал эту ерунду? Это полная чуш! У меня мать телец! И что виш пока живу!!!!
я телец!! !
Врут. . он не только плохой.... он самы отварительный знак.
Хуже него нет. Мне так все говорят :)
Похожие вопросы
Также спрашивают