Послушал,наконец,Отельщиков - похоже,как буд-то ТАТУ без спросу включили папину караоку

sostenuto Просветленный (22427), закрыт 16 лет назад
..А милиция ещё не приехала.
Лучший ответ
DodgyGoat Мастер (2435) 16 лет назад
Значит, не советуете... не слышала, но предлагали... наверное, не соблазнюсь. И вообще, русскую музыку - не долюбливаю.
Остальные ответы
Alex@ndr@ Мастер (1053) 16 лет назад
Если не нравится, не слушай, тебя никто не заставляет...А сравнивать с кем-то их совсем не обязательно!;)
Пользователь удален Гуру (3021) 16 лет назад
Извините но если вам не нравится то не слушайте,вы же не девочка вам нас не понять...нам они очень нравятся...что все к ним привязались...я понять никак не могу!!!