Парни, что вы дарите вашим девушкам?

Пользователь удален Знаток (258), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Что попросят, то и дарим. Конечно в пределах разумного.
Дмитрий Мудрец (13904) 16 лет назад
бывает и детей дарим.. . по разному.
baisen Знаток (374) 16 лет назад
цветы и всякую дребедень
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Колечки с брюлликами :-))
Только, блин, пока в лоб не скажешь фиг подарят... намеков не понимают :-))
serge sheff Мастер (1827) 16 лет назад
Да... Подарки - это штука сложная. Тут либо знаешь что подарить(как правило по честно выпытанным данным от её подруг или от первоисточника), либо нет. Если нет, то тогда необходимо прибегнуть к мужкой солидарности, собирать армаду друзей и ехать в места скопления подарков. Как правило, бутылочка пива + коллективный разум и опыт присутствующих помогают решить эту проблему
Алекс Мудрец (16201) 16 лет назад
Весь мир к ее ногам!!!!