Что вы думаете о школе ЕШКО Насколько это выгодно и эффективно?

Анастасия Малахова Ученик (121), закрыт 16 лет назад
(Меня интересует курс английского языка)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (816) 16 лет назад
Привет, Настасья. Я 2 года назад заказала ЕШКО (английский на уровни Плюс). Тебе по почте присылают материалы и аудикассеты. Как проидет твои обучения ты получаешь сертификат.
Материалы и аудикассеты-хорошие (+)
Получила посылку, жди через 2 месяца еще (-)
__________
Лучший способ учить английский язык-это общение с носителями языка через интернет (они тебе поправять грамматику).

Источник: Не стоить заказывать Ешко, есть материалы получше , купи книгу по анг.языку у себя на родине и еще что почаще общаться и общаться с иностранцами
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
судя по названию - ерунда какая то)
Пользователь удален Гуру (2897) 16 лет назад
Я проходила курс немецкого языка - мне не понравилось. И не авторитетно.
Если хочешь более подробно - пиши отвечу
cheramie Гуру (2522) 16 лет назад
Ох. . девушка! заказывала я пробный урок! Если вы хотите реально знать язык, то лучше с репетитором! те же деньги, а пользы больше! Я сама на ин язе учусь и имею об этом некоторое представление! Это - выкачка денег (по крайней мере, языковые курсы)!
YamaNeko Гуру (2889) 16 лет назад
Был большой опыт - несколько курсов, разные языки.
Интересно, если учиться постоянно.
Но не эффективно. Учить иностранный нужно, так сказать, вслух. С другим иностранцем.
Ты запомнишь слова, а говорить не сможешь. Нужно, чтобы тебя слушали и поправляли.
Я когда потом пошел к репетитору по французскому, был в шоке - постоянные замечания по произношению.
Это как любой другой курс корреспондентского обучения.
Елена Дворецкая Мыслитель (6096) 16 лет назад
многое от самого человека зависит, я, например, учила через ЕШКО французский с нуля -- ничегошно так получилось, но самой пришлось много заниматься. С другой стороны, знаю людей, кому ничего это не дало -- человек отсылал контрольные по английскому, сделанные кем-то другим, сертификат ему выдали, а знаний не прибавилось. На мой взгляд, если есть желание, на таком уровне язык можно освоить с гораздо меньшими материальными затратами. И еще, Настасья, имеет смысл учесть, где ты живешь, --если СПб, Москва, другой крупный город -- это одно, а если маленький поселочек где в глубинке -- это совсем другое, и, возможно, ЕШКО станет почти единственным выходом.
Дуся Профи (622) 16 лет назад
Не годится, на языке нужно учиться говорить, а с ЕШКО это не получится. Если нужна помощь в изучении английского, обращайтесь, я преподаю язык, притом пользуюсь видео, аудио и компьютерными программами.