А ваше лето удалось...

Артем Маркин Просветленный (30011), закрыт 16 лет назад
Как прошло ваше лето? если брать в сумме все плюсы и все минусы....)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Мое новерное да! Я рассталась со своим парнем, который мучал меня 6 лет,успела выйти из дипрессии! Сьездила на юг, познакомилась с другим парнем!
Остальные ответы
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
работа и 2 недели отпуска....пожалуй это всё....хыы, не густо нах....А вот осень обещает быть веселой))))))))
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
О да я всё лето провёл на море!!!!
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367) 16 лет назад
целое лето провелоа на работе в душном офисе (((, но зато хоть про проект ответы узнала.
Наталья Мастер (1160) 16 лет назад
июнь, июль и пол августа пласталась на работе, завтра в отпуск - ЛЕТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!
Кристина Мастер (1205) 16 лет назад
скорее всего не удалось...
весь июнь сессия в универе...
неделя июля на море, еще одна неделя у бабушки...
а все остальное время в Москве... что хорошего сидеть в городе больше месяца, когда все в основном разъехались?!
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
отличное лето по части концертов...попала, конечно, не на все. н которые хотела...но я не рокфеллер, чтоб стока денег иметь....
но я была на Кемиклах и мне для того , чтобы сказать , что лето однозначно удалось больше ничего не надо!!!
Emily Гуру (2779) 16 лет назад
Плюсы
Я влюбилась!!!
Минусы
Я влюбилась в человека живущего за 5000 км от меня (в Лиссабоне....)
Теперь страдаю....
Итог...Если б не поездка в Лондон, то было бы гавно безпросветное...
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
пиздатый геморой отростил однако!!!)))