Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос дорогим Мужчинам

HAPPY Мыслитель (9750), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к сексу с девушкой во время критических дней?
Лучший ответ
Donald Мастер (1187) 16 лет назад
Если это моя девушка, то отнашусь к этому совершенно нормально.
Остальные ответы
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) 16 лет назад
отвратительно. держу замену.
123 123 Профи (935) 16 лет назад
на зоне ты бы под шконку за такое попал
1st Мыслитель (6607) 16 лет назад
плохо. можно подождать пару дней и ограничиться минетом
Ment Мудрец (11659) 16 лет назад
Ну так себе!
Не гигеенично всетаки!
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Если очень хочеться то можно.
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
если первый раз , то отрицательно ,
если с постоянной девушкой - то положительно
Пользователь удален Мастер (1630) 16 лет назад
Нужно подождать, но если ей очень хочется не откажу.
Beastie Мастер (1155) 16 лет назад
Плохо, мне её жалко...
Пользователь удален Мастер (2047) 16 лет назад
хы))) "Тигр крови не боиться":))

хотя это не гигиенично, и вероятность заболевания намного высше, чем не в красные дни!
Александр Гуру (4873) 16 лет назад
Даже более положительно, чем не в критические дни.О конрацепции не так сильно заботиться нужно.Единственно, что огорчает-от куни приходится отказываться.
Аслан Духу Гуру (3788) 16 лет назад
ответ от дорогого Мужчины "не очень, если ей приспичило я могу это сделать"
Денис Власов Мастер (1259) 16 лет назад
слюшай друг эсть эше попа а?
Антон Профи (634) 16 лет назад
Знаешь, многи врачи говорят, что это очень не гигиенично;) Так что лучше переждать кровавый дожжик ;)
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 16 лет назад
перспектива быть зафарчмаченым всякой шнягой не прильщает....я - против!
р с Гуру (4760) 16 лет назад
если она хорошо подмоется и секс быстрый, то разници не вижу. а в критические дни, говорят, либидо у женщин повышенное))
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
Как утверждают врачи, заняться сексом во время месячных полезно,но я воздержусь. Если любишь человека, не обязательно совать куда-то что-то, можно с ней (с ним) просто побеседовать, целоваться и тд.