Меня часто просят найти кому-то работу. Какой им дать совет?

Babilon Мастер (1822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Талгат Жуманов Ученик (173) 16 лет назад
Есть люди, которые готовы всегда всем помогать и этим все пользуется. А это неправильно, надо помогать тем кто действительно нуждается в помощи. Просто открой глаза и посмотри и спроси себя, а почему этот здоровый человек, у которого руки, ноги и голова на месте сам не поищет себе работу. Как показывает жизнь такие люди в основном плохие работники, а вы рекомендуя кого то из таких можете испортить свою репутацию.
Исходя из выше изложенного мое мнение если человек, что то умеет делать хорошо, то он сам без труда найдет работу. Если он по каким то причинам не может найти или не берут его, а вы его хорошо знаете и уверенны в его профессиональной пригодности, то можно порекомендовать его кому то.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5114) 16 лет назад
в инете ее полно!пусть проявят самостоятельность!!может и на собеседования ты будешь за них ходить?!
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Никогда никому ничего не ищи....Вот так и скажи им
Солнце Мастер (1030) 16 лет назад
Если есть возможность,почему бы не помочь?!
Евгений Шарпан Профи (855) 16 лет назад
Обычно люди обращаются с вопросами к тем людям, в ком видят понимающего, внимательного и умного человека. Следовательно вы таковым являетесь, а значит вам виднее, что им ответить...
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Самая тяжелая работа – искать работу.