Подарили свежую медвежью лапу. Что с ней можно сделать?

Антон Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Какой то сувенир или ещё что. Но не на продажу. а на память
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (984) 16 лет назад
заспиртовать. И выставить как охотничей трофей.
Остальные ответы
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
китайцам продать говорят из них лекарство делают
3dslower Ученик (207) 16 лет назад
Ногти на брелоки сделать, близким друзьям по ногтю на ключи :)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Довольно странный способ дележа охотничьего трофея. Обычно медвежью шкуру выделывают целиком, с лапами вместе, вставляют натуральный череп и стеклянные глаза - кладут на ковёр или диван. А так, чучело одной лапы? Я такое только из слоновьей ноги встречал...
Бридж:))) Ученик (201) 16 лет назад
Можно этой лапой стучаться соседям в окно!:))) Они юмор заценят и лапе позавидуют
Vesta Мастер (1397) 16 лет назад
Сварить в крутом растворе соли и соды, затем хорошо просушить и провялить, чтобы не воняла. Обработать от моли, чтобы не съели шерсть, лишнее мясо удалить конечно, а то другие едоки найдутся. И вот почти готовый сувенир...