кто больше врет, мужчины или женщины?

Швондер Гиви Мастер (1817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Возмутитель спокойствия Гуру (4277) 16 лет назад
От пола не зависит!
Врут те, кто любит "рисоваться" да те, кому придется "оправдаться"!
Раньше не "оправдываться" было проще мужикам: они были хозяева жизни и плевать им было: кто что имеет против их действий.
Теперь же - формальное равноправие, и мужиков к ответу призвать можно, приходится "оправдываться" и им! Шансы уравнялись! Количество врущих - тоже!
Остальные ответы
DANA Мастер (1194) 16 лет назад
По-моему одинаково, хотя считается что женщины
helen helen Знаток (311) 16 лет назад
и те, и другие, все зависит от фантазии конкретного человека
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Женщины! Мужчины-мужчинам врут очень редко. А женщинам либо скрывать нечего,либо они врут постоянно.
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Я никогда не вру просто я иногда забываю седлать скидку на идиотизм контенгента, а конетенгент так радостно мчитцца делать гадости мне же, что я не решаюсь его потом остановить, таки образом они влетают в собственное дерьмо и только.
Vik Ell Ученик (163) 16 лет назад
И те, и другие в равных пропорциях :)
Катя Гуру (3272) 16 лет назад
Это не зависит от пола так что когда мы рождаемся мы не умеем врать это всё приходит с возрастом и с окружением :)
Marina Block(Руслякова) Оракул (56109) 16 лет назад
))ну конечно сейчас начнут мужчины говорить..что мы..а мы-что мужчины)....вот я и говорю...конечно мужчины))))у них ситуаций таких в которых приходится врать- больше)
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Одинаково, мужчина наврет, не доказать, что врет, а у женщины есть добрые подружки, сами рассказывают, все тайны.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 16 лет назад
Конечно Мы врём больше, а главное изысканней, чем Вы
Эльдорадо Мастер (1175) 16 лет назад
Здравствуете .мужики иженщины врут в адинаковой степени ,но маё мнение женщины всёже на какието доли процентов больше лгут.