Проблема с рулевой

Александр Мудрец (12042), закрыт 16 лет назад
Машина ВАЗ 21102. При езде по мелким ямам и кочкам рулевая колонка гремит и вибрация отдает в руль. Поменял рулевые наконечники и затянул потуже рейку (рейка 10ая). Шум и вибрация уменьшились, но не на много. Шум исходит от промежуточного вала рулевого управления. Есть ли импортный вал или хотя бы карданчики от этого вала в продаже? У кого ещё была подобная проблема?
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
шарик знаю пингпонговый вставляют чтоб не гремело, про "рулевые стойки" понравилось
Остальные ответы
Владимир Прокопенков Гуру (4332) 16 лет назад
Поменяй рулевые стойки и опорные подшипники.