ПОДСКАЖИТЕ!!!!Что можно сделать такого в конце лета,чтобы вспоминать об этом до следующего года????

юля Мастер (1356), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
nomade el mismo Знаток (490) 16 лет назад
проворонить что-нибудь стоящее )))
yulka Мастер (1017) 16 лет назад
Лично мне нужно сделать соседу гадость или погулять в ресторане чтоб потом стыдна вспоминать было....
Мария Алексеева Мудрец (10701) 16 лет назад
Ну-у-у-у... Например, забеременеть можно - будешь вспоминать не только до следующего года, но и всю жизнь! ;-))))))))))
Пользователь удален Профи (984) 16 лет назад
Пройтись по улице голой в носках.
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
Хотела ответить забеременеть,но меня опередили!
Алина Гуру (3904) 16 лет назад
Куралесить! Беспредельничать! Вот будет о чем вспомнить
Бабушкины пирожки Мыслитель (5507) 16 лет назад
Групповичок...вечером на пляже несомненно не забудешь!
Anyto4ka Профи (790) 16 лет назад
Съездить в отпуск!!! Или начать что-то, что сможешь закончить только в следующем году, а раньше никак!!!
Наталья Профи (524) 16 лет назад
Зимних заготовок-накрутить помидоров, огурцов, варенья и кушать до следующего лета!
ЛёшЫЧ Мастер (1608) 16 лет назад
пойти на какой нибудь сейшен.
или же оттянуться на природе,собрав самых лучших и преданных тебе друзей!
я считаю,что второй вариант лучше..