Ваш ребенок просил завести сетренку или братика?

Андрей Колонтаевский Гуру (4040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Молоканова Профи (828) 16 лет назад
Моему всего 3года и 4 месяца. Недавно, разбиралась и сказала, что надо кому-нибудь каляску отдать, а он: "Не надо, я в нём братика катать буду! " :)
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
У меня эгоистка-против категорично
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Нет моей дочери и одной неплохо.
Катя Гуру (2757) 16 лет назад
просил, пока его не было
StepPe Профи (579) 16 лет назад
завести в лес и там оставить
Королькова Наталья Профи (643) 16 лет назад
Мои сыновья просят бэйби,говорят всё равно кто братика или сестричку.А я вот думаю.
Татьяновна Мыслитель (9941) 16 лет назад
ОХ! очень просила! потом 2 года просила:ну, хотя бы хомячка! Съездили к сестре в гости, там наигралась с младшим братиком( на 5 лет меньше) он её, цитирую: достал. Всё больше не просит!
Источник: и завели мы собачку
Андрей Бурлак Ученик (225) 16 лет назад
а) Звонок другу
б) Помощь зала
в) Поймать аиста
г) Поискать в капусте
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
мои три дочери иногда просят, но я им объясняю, что тогда все мое время и внимание будет занато малышом, и они тут же решают, что им двоюродных 2 братиков и 3 сестер достаточно
Stepo4ka Мастер (1348) 16 лет назад
Да, наш сын очень просит! А иногда после просмотра передач по телевизору, говорит сходить в детский дом и взять оттуда, ведь они такие бедняжки и у них нет папы и мамы! И это в 4 года! Постараемся в скором времени исполнить желание нашего сына и заведем-таки сестренку или братишку ему!
Наталья Мастер (1160) 16 лет назад
это мы с мужем просим сына :) ревнует уже, пока не хочет никого
Балыкина Мастер (2029) 16 лет назад
Просит братика сынок, ему 4 года
Нюша Принцесса Мастер (1667) 16 лет назад
Дочке 5 лет, просит сестренку, обожает всех малышей, любимые игры - в дочки-матери.

Анекдот в тему:
- Мама, а могу ли я рассчитывать на свою долю в 250 тысячах, ведь это именно я уговорил тебя родить братика!