Парни, как вы относитесь к помаде на губах своей девушки и на губах других!

Katric Гуру (3245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зюганов Мудрец (11939) 16 лет назад
если она с хорошим цветом, а не как у тети Маши из буфета, то отлично.
правда не люблю целоваться с помадой такой не приятный липкий дисконфорт. )
Остальные ответы
ivanov Мастер (1317) 16 лет назад
ммм))) как то услышал выражение (от девушки к девушкам): губы - это наше все!!
губами можно свести мужчину с ума. а если они еще и блестят, как только что сорванные сливки или яблочки... ммм... помада рулит... хотя, надо знать дозу и хотяб чуть чуть в этом деле понимать))
ROCK Мастер (2333) 16 лет назад
Не знаю, мы её съедаем когда целуем девушек у накрашенные губы. Девушки ещё больше её съедают. А выглядит красиво, если есть вкус.