Как думаете, что сейчас было бы с Россией, если бы во вторую мировую войну одержала победу Германия..?

KATI Гуру (2635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Величественный Странник Просветленный (21037) 16 лет назад
Этого не могло быть...
Даже Гитлер мечтал захватить только европейскую часть России...
Остальные ответы
f Мастер (2231) 16 лет назад
ни разу в истории зло не побеждало
Ваан Григорян Мыслитель (6348) 16 лет назад
я думаю это было бы не только с Россией
Алена Ученик (204) 16 лет назад
все было бы так как и сейчас!! ! просто было бы меньше праздников в календаре
Тумасов Алексей Гуру (4438) 16 лет назад
Тогда бы немцам нужно было истребить русских под корень - иначе из порабощенного народа, они бы по любому стали бы большинством и взяли бы власть, может быть исподволь, может быть революционно.