Нужно описать положение солнца в разное время года. Нужно описать положение солнца в разное время года

Екатерина Одинцова Знаток (485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (339347) 12 лет назад
Места восхода и захода Солнца по временам года различны: зимой Солнце

восходит на юго-востоке, а заходит на юго-западе; летом Солнце восходит

на северо-востоке, а заходит на северо-западе; весной и осенью Солнце

восходит на востоке, а заходит на западе.
Остальные ответы