Нравится ли Вам японские мультики и почему

Светлана Мыслитель (5240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2752) 16 лет назад
тупые не нравятся, а умные и интересные - нравятся... Мне лично нравятся все мультфильмы студии Гибли, режиссер Хайао Миядзаки (напр. Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Ходячий замок Хоула, Мой сосед Тоторо и пр.). Это сказочный неповторимый мир, с глубоким пониманием законов жизни, рассказанных в необычной, магической форме, интересные и взрослым, и детям. Кстати, он считает своими учителями русских мультипликаторов, а его любимый русский мультфильм "Ежик в тумане". Я была в музее этой студии в Токио, посвященному персонажам и творчеству. Удивительно приятное впечатление и ощущение осталось.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2097) 16 лет назад
не люблю их!!!! тупые они! ! и не интересные!!!!
Roberto Baggio Профи (966) 16 лет назад
Потому, что они остаются класикой, т. е. нарисоавнные. Плюс ко всему они дышат своей оригинальностью. В то же время пойми все смотрнть из серии Анимэ невозможно. Да! Есть хорошие мультики, пойми невсе.
Грейсон Фокс Гуру (3557) 16 лет назад
я лично смотрю исключительно анимэ-киберпанк, пока в них вьедеш у самого крыша поедет
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
в большинстве своем аццтой немыслимый. единственное - финальная фантазия и последние мульты ...эээээ.... Миядзаки кажись... нра (двигающийся замок Хоула и Унесенные призраками)
Ситкова Анна Гуру (2986) 16 лет назад
Нравятся, очень хорошая графика, но по сюжету не все возможно смотреть, лично я предпочитаю полнометражные фильмы для всей семьи.
Emily Гуру (2779) 16 лет назад
я люблю их.. тока грустные и красивые...
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Да не особенно...
"Унесенные призраками", правда понравился, оч даже.
У меня даже Мамулька его со мной от начала до конца посмотрела...
Flores Fiolez Профи (938) 16 лет назад
Очень, в них есть что то особое, что заставляет плакать смеяться или переживать
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
а мне нравится хентай:))))))))
Овчинникова Наталья Знаток (474) 16 лет назад
незнаю какму они нравяться мне лично нет там все так тупо и лица тупые.