Как вовремя распознать, что животное болеет?

принцесса греза Мыслитель (5622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Фокина Мастер (1820) 16 лет назад
По смене поведения, и повышению температуры.
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
грустный и лежит все время
Третьякова Галина Гуру (3356) 16 лет назад
Носик сухой и теплый, глазки красные или гнояться, вялое несвойственное поведение.
Если что-то заподозрили померийте температуру!
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Приметивно но кроме того что "если сухой нос значит температура" я незнаю
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
видно сразу -нужно только внимательно приглядываться к нему и каждый день. Отказ от еды ,а особенно от воды -очень серьезный симптом .Животное прячется ,не идет на контакт ,Бейте тревогу и дуйте к ветеринару!
Vesta Мастер (1397) 16 лет назад
Да, любящий хозяин всегда заметит!
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
Самый верный признак - аппетит! Бывает придет животина вся драная,хромает,я быстрей собираться в ветлечебницу,а муж говорит,смотри как уплетает,нормально все! И правда,все хорошо. Так что,если от еды отказывается - все,какие-то проблемы(правда,если не спер чего самостоятельно и по этой причине сыт)
Источник: Опыт 12 лет
Вика Манюхина Мастер (1368) 16 лет назад
Если вы его любите, то сразу поймёте, что с ним творится что-то неладное