Пожалуйста помогите, Несколько дней назад мне на моибльный пришло смс о том, что кто-то именил анкетные данные в моем

Sino Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bладимир Попов Просветленный (39318) 11 лет назад
Забей и не ведись на поводу так работают нехорошие люди в инете, зайди поменять пароль для успокоения
Остальные ответы
Ferrum Мастер (1390) 11 лет назад
"именил" или "изменил" писать надо правильно, вот на таких растяп и приходят ЛОХовские смс и такие неучи попадаются на уловку и проё**ют и деньги и персональные данные))
Юнусов Тимур Ученик (101) 11 лет назад
а еще будто внук попал в милицию и срочно надо отправить 1500 на такой то номер (менту) чтобы отпустил. после этого мент обычно пропадает, а внук (которого у вас нет по причине 23летнего возраста) кушает на ваши 1500 мороженку. это РАЗВОД