Можно ли принимать следующие лекарства одновременно? 1. Артра 2. Артезин 3. Фамотидин.

Кутарев С.М. Знаток (362), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
саканцев сергей Мудрец (15239) 12 лет назад
Указаний на их несовместимость нет. Однако: остеохондроз +гипертония ( или простатит) + язвенная болезнь - не слишком ли много для одного человека? Возможно, все причины связаны с проблемами позвоночника. Вам, возможно, нужен только вертебролог. Конечно, без осмотра я только предполагаю.
Источник: Я врач.
Кутарев С.М.Знаток (362) 12 лет назад
Немножко не так: артроз коленных суставов (гонартроз), гиперплазия - с возрастом и дуоденит ДПК, в принципе вылеченный лет 10 назад, но в качестве профилактики - фамотидин, осенью и весной. С позвоночником (тьфу 3 раза) вроде проблем особых нет. Вот впервые так совпало, поэтому и интересуюсь.
саканцев сергей Мудрец (15239) Хорошо. А то я переволновался.
Кутарев С.М.Знаток (362) 12 лет назад
Насчёт того, мало или много для одного человека - бывает и хуже... и достаточно часто.
саканцев сергей Мудрец (15239) Бывает. Уж я то знаю.