Какую группу изобразили в виде героев Симпсонов?

Марина Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
Подсказка - играют стоунер-рок, с примесью различных смежных жанров.
Дополнен 16 лет назад
Нет, не квинсы. Политизированный групежник из Мэрилэнда.
Дополнен 16 лет назад
Нет... у них в 2007 вышел альбом. Название - нечто связанное с Забвением.
Лучший ответ
Остальные ответы
Killamangiro Гуру (2793) 16 лет назад
QOTSA
Queens of the Stone Age

А я-то думаю.. отчего все-таки солист тут не достаточно рыжий..? ) Но достаточно яростный.

Чорт, из головы версия вылетела.. кеомунисты-ребята, давно играют. У них еще очень популярный медляк есть - там в название слово "суицид"))
Ща вспомню) )
Я еще толком не уверен, то это они - просто не наю, как они выглядят.
_________________________________________________________
Manic Street Preachers?

Не.. я гоню - Manic Street Preachers из Англии.. или вообще Уэльса, да и то, что они играют - вряд-ли можно назвать стоунером!!
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
а вот в симпсонах в кино там грин дэй есть:)))