Какие примеры человеческой подлости Вы знаете ?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shukur Kuldoshov Знаток (459) 16 лет назад
Человеческой подлости бывает когда человек совершает то или иной поступка умышленно причинив моральный или материальный ущерб другому человека это подлость.
Бывает другой поступки по обстоятельство, самом деле человек не хотел причинить ущерб другому человека это не подлост.
Я считаю подлости человека это ЛОЖ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО при любых обстоятельство.
Остальные ответы
вика иванова Мастер (1060) 16 лет назад
мой бывший. сплошной пример
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Бросить жену с ребенком
и не платить алименты
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
когда муж изменяет жене или жена изменяет мужу.
Веснушка Профи (860) 16 лет назад
Добиться доверия и предать.
Предать после 10 лет дружбы.
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Когда придает друг скверно себя чувствуеш
Кыся Гуру (4328) 16 лет назад
моя сестра позвонила моему мужу, когда он был в другом городе, и сказала, что я ему изменяю.. Хотя такого не было и близко..
Хорошо, что он не поверил, что мы и выяснили поговорив...
Мария Волкова Гуру (3249) 16 лет назад
ууу!! ! мой муж сговорился со своими родителями и купил нашу новую квартиру на имя отца - чтоб мне ничего не досталось. Теперь он бывший, и все знают, что родители его - дерьмо а не люди
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
муж попал в аварию стал инвалидом и жена его бросила