Сколько стоит замена масла в коробку-автомат на хёндай акцент? Сколько стоит само масло и какое лучше брать?

Хотим поменять масло в коробке. В Краснодаре сказали, что замена масла с работой выйдет 5 т. рублей. Дорого это или нет?? ? Сказали, что масла нужно 8 литров. Просто мы как бы ещё ни разу не меняли, поэтому обращаюсь ко всем кто менял, покупал и знает что и по чём нынче!!!! Спасибо.

за 5 т. р. замена масла в АКПП (8 л. масла + работа) - это не дорого !

Запчасти на Хендай Акцент в Краснодаре www.avtokor-23.ru, позвони, знают про Акцент всё, от А до Я. Замена масла в акпп каждый 50-70 тыс. км., возможна частичная замена, 4 литра

Нисколько, масло в коробке у современных машин расчитано на всё время эксплуатации )))