Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Парень запрещал ходить гулять, мне было по фиг-я его любила. А теперь расстались-я оглянулась-а друзей то нет!

Татьяна Колесникова Гуру (3213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Буденый Гуру (3197) 14 лет назад
Тебе не очень повезло. Ни настоящей любви (ну раз расстались), ни настоящей друзей (раз растерялись). Но зато много положительного в данной ситуации. Ты преобрела бесценный жизненный опыт и теперь самое время начать все с чистого листа! Так что вперед. Но посторайся найти только настоящую любовь и только самых преданных друзей, чего и желаю Тебе от все души!
Остальные ответы
Олег Филимонов Мыслитель (6492) 14 лет назад
а моя ушла и наоборот забила на большое количество друзей
Zagadka Профи (763) 14 лет назад
но любовь то того стоила! я вот тоже друзьями ради своего пожертвовала
N B Гуру (2943) 14 лет назад
Еще не поздно подружится! Не повторяй своих ошибок! :-) Удачи :-)
Ивашка;) Мастер (1621) 14 лет назад
ну это не из-за того что ты не гуляла, друзья есть всегда.
Динамик Мастер (2329) 14 лет назад
вышли фотки и возможно мы бум друзьями!
Golden witch Гуру (4502) 14 лет назад
у меня почти такая же ситуация...оч долго налаживала отношения с друзьями...оч жалею об упущенном времени...
Teia Air Мыслитель (6169) 14 лет назад
Не вешай нос!Так получилось, сделай вывод и иди вперед, главное не стой на месте. Найдутся друзья, если ты хороший человек!
vasa nepomnu Гуру (3220) 14 лет назад
Не тебе изночально нужно было его бросать, такой просто ненужен. Ты что его рабыня. а темболие девушка это цветок на который надо смотреть и чтоб другие завидевали!
Катюшка Знаток (470) 14 лет назад
Так значит их и не было!Знаешь выражение?Дружба проверяется годами.
мышка Мастер (2081) 14 лет назад
не переживай, найдешь друзей, хотя настоящая дружба проходит такие испытания. Если нехватает общения запишись на какие-нить курсы это облегчает
Igor Bajtinger Мыслитель (6200) 14 лет назад
Да Да Да я знаю эту историю у меня такая жэ девушка была....
Diana Мыслитель (5590) 14 лет назад
Я уже 5 лет со своим хожу,расстеряла всех!!
Похожие вопросы