Привет всем! Как прошел день... как начинается вечер? Какие планы?

*-*Nastiona*-* Мудрец (12572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр СВ Гуру (3072) 16 лет назад
План один "ИДЕМ НА ЮГ" Т. е ДОМОЙ УРААААААААААаа
Оцените плиз Вопрос
Ваше мнение очень ВАЖНО!!!
http://otvet.mail.ru/question/8021248/
Остальные ответы
Сергей Яковлев Гуру (2892) 16 лет назад
Большая часть дня прошла хорошо, пока какие-то идиоты на пляже решили побесить...
ROCK Мастер (2333) 16 лет назад
Замечательно!!!! Прошел день: утром проснулся позавтрака, пошёл на работу)) ) Вечер начинается на работе)) ) План пойти прогуляться)) ) Хочу пофоткать с вертолета, правда это долгосрочный план)))
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Есть желание нажраться но не в хлам, а так в меру...