Подскажите пожалуйста стоит ли покупать мультиварку и какую именно ( марку) . Спасибо

Ирина Александра Успешная Мастер (1297), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
Конечно стоит!
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём. Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня японская "Супра", больше года уже. Не особо она дорогая, но я ею очень довольна.
Готовлю в Мульте каждый день, иногда пару раз в день.
Остальные ответы
Sergey Scherbina Профи (782) 11 лет назад
Стоит! Моей жене подарили на работе мультиварку и она теперь не нарадуется. Мулинекс.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 11 лет назад
Стоит. У меня ARC мультиварка-скороварка. Она меня полностью устраивает. Еще хвалят Панасоник. Посмотрите отзывы на Яндекс-Маркет.
sous s Ученик (220) 11 лет назад
не стоит переплачивать
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
Нужна она Вам или нет, только Вы сможете ответить. Мне оказалась ни к чему. Но год думала. Панасоник на 4,5- лучшая. Удачи!
Икан Мастер (1879) 11 лет назад
Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.
владимир кин Ученик (175) 11 лет назад
У нас МВ Панасоник. Это чудо!! ! ни разу не пожалели, что приобрели! До этого жена в интернете о ней всё вычитала и теперь готовит очень много, вкусно и полезно!! ! Не сомневайтесь-это нужная вещь!!!