10 словарных слов на тему лето

семён сидякин Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160015) 12 лет назад
Жара
Солнце
Море
Пляж
Каникулы
Отдых
Сандали
Панамка
Путёвка
Путешествие
Денис Кузнецов Профи (812) 12 лет назад
море, пляж, вино, катер, солнце, девушки, друзья, загар, отдых и пальма )))
Олеся Киселева Профи (700) 12 лет назад
болото, ветер, ворота, виноград, апельсин, береза, дорога, деревня, корзина, огурец, овраг, пейзаж
Ремчуговский филиал Знаток (446) 9 лет назад
каникулы море мяч путёвка друзья солнце
Мария Гурулева Ученик (203) 6 лет назад
составте словарный состав к слову лето очень срочно надо помогите пж заранее спасибо