А чем Вы занимаетесь?

sailor Мыслитель (5861), закрыт 16 лет назад
Когда ваш муж на рыбалке, играет в домино или просто отсутствует дома по вечерам. Наверно домашним хозяйством????
Лучший ответ
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
на рыбалку, в домино, в карты, с друзьями в поход- мы вместе! а домашним хозяйством и у телека полежать - то же на брудершафт. а когда он на работе, а я дома (работает сменно, бывает и ночью), сижу в ответах и с подругами встречаюсь, хожу в баню), он ведь без меня никуда идти не хочет, а друзья у нас общие!
Остальные ответы
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 16 лет назад
естественно только им и занимаюсь....
yulka Мастер (1017) 16 лет назад
когда как.иногда читаю,иногда слушаю музыку.ты можешь записаться на какой-нибудь кружок
Надежда Голихина Мастер (1094) 16 лет назад
нет , мы с подругами отдыхаем и никто не в обиде. А иногда просто телек смотрю.А вообще мы с дочкой сами себя в такие моменты развлекаем,а потом рассказываем мужу ,а он иногда нам завидует.
Анастасия Профи (856) 16 лет назад
отдыхаю, валяюсь на диване, смотрю телик, вам вот пишу. Короче праздник у меня :-) :D
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Отдыхаю от него...Заказываем с сыном пиццу и смотрим какой нибудь интересный фильм.Когда муж дома мы смотрим только новости по всем каналам...
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
Собой я занимаюсь..маска, бигуди, педикюр, маникюр и т.д. чтоб его не пугать, делаю все в его отсутсвие