Еще лето...

Соня Громова Знаток (299), закрыт 16 лет назад
...а я ничего еще "летнего" не сделала!помогите мне-поссоветуйте,чем можно заняться таким,чтобы лето стало хоть на чуточку веселей!
Лучший ответ
НЗ Мыслитель (7723) 16 лет назад
если ты дествительно хочешь,чтобы запомнилось?то делать вот что:
-погуляй целый вечер под дождем,прыгая в самые большие лужи;
-высунься из окошка вместе с подругой,выпусти на волю 159 мыльных пузыриков,а может даже больше:)
-устрой в парке пикник с пледом,термосом и разными вкусностями;
-поймай бабочку ярким сачком,и сразу же отпусти;
-устрой с друзьями настоящую войнушку водными пистолетами;
-сшей себе плюшевого друга-медведя,зайца или бегемота,чтобы не было уж так скучно;
-погадать на ромашке,если ответ не устроит сорви еще одну!но только не надо вырывать весь парк,береги природу!
-увидеть радугу,а лучше сразу две!
-залезть на самую высокую крышу перед заходом солнца;
-сфотографируйся в автомате,скорчив смешную рожицу;
-разноцветными мелками написать признание под его окном;
-сложить из бумаги кораблик и отправить в дальнее плавание;
-прогуляться по городу с огромной охапкой шариков и раздарить их прохожим!
Веселого тебе остатка лета!
Остальные ответы
КазяФка Знаток (494) 16 лет назад
искупаться....можно даже ночью))
сходить в поход на шашлык))) по моему это САМОЕ летнее занятие)))
а может ещё грядки пополиваешь.
сходи на пенную вечеринку в клуб:) или на опен-эйр
покатайся на параходе/катамаране/лодке/матрасе