Почему компьютер сигналит во время игры, что не так?

Екатерина Мохначёва Знаток (359), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (8143) 11 лет назад
Скорее перегрев, или переразгон
ВЛАДИМИР Гуру (3991) 11 лет назад
проверь температуру, прога AIDA64
Bordach Мастер (1629) 11 лет назад
Проц греется, теплоотвод надо смотреть (пасту между камнем и радиатором сменить)
Ахматзин Ильвир Знаток (342) 11 лет назад
возможно проблема в том что вы нажимаете одновременно 4 кнопки на клавиатуре, или же перегревается процессор, а так же может множество других причин, такие как несовместимость игры с ОС или же вылет ошибок
mattrosskin Мастер (1769) 11 лет назад
если часто жмешь клавишу shift может сигналить залипание клавиш. такое тоже достаточно часто бывает
werdas leon Гуру (3705) 11 лет назад
Может это не компьютер, а автомобиль? И может это не игра, а переход через дорогу не по зебре? Конкретики ни какой. Как сигналит-пищит, выключается?