Что дает вам эта игра в вопрос-ответ Это развлечение или мини-энциклопедия?

принцесса греза Мыслитель (5622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9983) 16 лет назад
Скорее, развлечение и способ доставить кому-то (себе в том числе) мимолетное удовольствие интересным ответом. Увы, все мы доускорялись до такой степени, что утратили навыки остроумного общения, игры слов. Будем считать, что для меня эта игра - возможность не утратить этот милый и порой весьма полезный навык.
Остальные ответы
Надежда Голихина Мастер (1094) 16 лет назад
и то и другое, а иногда просто анегдот.
Марина Профи (587) 16 лет назад
Делюсь опытом,узнаю что то новое
Пользователь удален Гуру (2744) 16 лет назад
Не всегда рядом находятся люди к которым можно обратиться за поддержкой и помощью, а вы все мои незримые собеседники, частенько выручаете, ну а ответы, как подумаю что кто то парится так же как и я, а почему бы не помочь?
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
И это и то! Супер.. только бы хамов не было... достают
Вячеслав Мудрец (10023) 16 лет назад
Чаще - развлечение, хотя и помочь кому-то серьёзно тоже приходилось.
born Мастер (1911) 16 лет назад
заманиваю на свой блог где можно весело провести время просматривая фото и видео не пожалеете
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
В компьтерах (категория) - полезная инфа, а здесь развлечение!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
оченьредко вижу взгляд на ситуацию, ну в средину проблемы.. . и очень рад кога это происходит.... в основном тупизм и больше всего это бесит если тупизм поступает от людей имеющих жизненый опыт.... ((((( и это мало того что неприятно это до ужжжжжжжаса сташно, такое уже было и ни один раз в россии ...а я россиянин и руский... ((((
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Только игра и приятное времяпровождение, но ни в коем случае не энциклопедия!!