За что Вы не любите группу Tokio Hotel?

Orange Happiness Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
Я знаю многих людей, которые на дух не переносят немецкую группу Tokio Hotel. Если Вы к ним присоединяетесь во мнении, пожалуйста, объясните почему. Интересно именно Ваше мнение! Заранее спасибо за отказ от ненормативной лексики в Вашем ответе.
Лучший ответ
Сашуля Гуру (2807) 16 лет назад
Не знаю, почему их не любят.. . Хотя нет, знаю: не любят за имидж солиста, за его голос, за его стиль.. . А по-моему, у них клевые песни, и Билл симпатичный мальчик, играют они классно.. . Я даже на почве любви к их творчеству решила немецкий выучить=) Да и в песнях у них есть смысл (я переводила некоторые песни - и немецкие и английские - нет ни одной без смысла) , не то что наша попса - полный бред! Так что Tokio Hotel - клевая группа, желаю им процветания в этом нелегком мире шоубизнеса
Остальные ответы
Вадим Гуру (2787) 16 лет назад
потому что мужики должны быть мужиками а не педиками
ViKi Viper Гуру (2571) 16 лет назад
это девочкоподобные мальчики уже бесят без ненормативной лексики не опищещ свое мнение))
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
эмо стайл. солист непонятного пола. немецкие текста
Абдурахман Ибн Хаттаб Мудрец (15526) 16 лет назад
Да что Вы! Все любят Tokio Hotel! Это просто Ваши фантазии!
Наивный Жнец Мастер (1261) 16 лет назад
стиль исполнения не нравитьтся, да и сами они какието.. . ну такие.. . лично для меня неприятные...
Олюша Кузнецова Мастер (1281) 16 лет назад
Песни у них какие-то дурацкие.. . И одеты в ЭМО. Ненавижу черный с черным. . Мужиков с африканскими косами. . И мужиков похожих на женщин и с крашенными ногтями!!!
Исаков Павел Профи (523) 16 лет назад
da potomu 4to oni otnosyat sebya k takim napravleniyam muziki k kotorim ne otnosyatsya)))
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
1.просто есть намного больше интересной музыки.. .
2.тх - коммерческий проект, направленный на зарабатывание денег, продюссеры неплохо сработали, нужно отдать им должное.
3.этим детям пишут тексты, пишут музыку.. . можно считать, что это такие же фабриканты, как и наша фабрика "звёзд".
4! самое главное! меня запарили фанатки 10-14 лет, которые орут во всю глотку, что биллик лапочка, и что я - уже неплохо состоявшийся человек, завидую ему!!!
Пользователь удален Мыслитель (7525) 16 лет назад
Короче во-первых, эта группа поёт на непонятном языке, как можно её слушать, вдруг там поют что-то плохое, когда я слушаю песню я задумываюсь о чём она, какой там смысл, а эта группа выходит поёт неизвестно о чём, потом она не относится к русским рок-группам.
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Потому что они молодые, красивые, талантливые и все про них говорят. Они своим неординарным имиджом и необычными песнями просто взорвали мировой шоу бизнес! А еще у них миллионы поклонников по всему Миру. Вот и все!
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
потому что смотреть на них страшно... они играют плохо, они не поют а ноют....эта группа для малолеток 9 лет... есть доказательства.. http://otvet.mail.ru/question/8004479/?pg=1
Cherry Профи (906) 16 лет назад
во-первых, мне не нравятся тексты на немецком, во-вторых, я такое вообще не слушаю, вот house и DnB-другое дело)) )
PS.успокойтесь уже со своим TH, а то каждый день одни и те же вопросы...
МуRк@ Мастер (1909) 16 лет назад
сколько людей, столько мнений. Масса людей обожают ТН и так же много их ненавидят. Кто-то понимает их музыку, такой жизненый настрой, так же красит глаза и ногти черным... Другие люди в это время фанатеют от Руки Вверх... лично я ТН не люблю, и даже не могу ответить почему... не люблю и все. ну не моя наверное это группа. вот.
~^МаришкА^~ Гуру (3948) 16 лет назад
за всё, всё, всё, всё, всё!!!!
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
если эти мудоломы отсосут какому-нить я может быть поменяю своё мнение о них)))хотя,заебали срать их уже,тх это дерьмо для маленьких,тупых девочек!!!и всё!!!
Crying girl Мастер (2037) 16 лет назад
ну я как то паралельно к ним отношусь ну все же есть некое о них мнение)