Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ свою ВНУЧЕНЬКУ ...и хотя Я ТЕПЕРЬ БАБУШКА... МНЕ ВСЁ ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ !! ЭТО НОРМАЛЬНО?: -)))

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
ПРИВЕТИКИ МОИ СОЛНЫШКИ!! !
Я ОЧЕНЬ ПО ВАС СКУЧАЮ, но ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС САМОЕ ВАЖНОЕ И САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЭТО МОЯ ВНУЧЕНЬКА! ! ОНА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ И ТАКАЯ СЛАДЕНЬКАЯ! ! САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !!
Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА! ! РАДОСТИ! ! УЛЫБОЧЕК И КОНЕЧНО-ЖЕ ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ И СВЕТЛОЙ !!
А ВОТ И Я *СЧАСТЛИВАЯ БАБУШКА!! * :-)))) В ДЕНЬ, когда РОДИЛАСЬ МОЯ ВНУЧЕНЬКА! !

Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70870) 16 лет назад
ПрАзДрАвЛяю ещё раз!!!))))))))))))))
Счастья тебе любви!!!)))))))))))))
А внученьке расти большой и славненькой!!!))))))))
Остальные ответы
balamut Мыслитель (5295) 16 лет назад
ничего сибе бабушка))) мнеб такую))
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 16 лет назад
Нормально. Говорю как врач. Живому живое.
Авенир Мастер (1173) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это очень здорово, когда у внучки такая молодая и красивая бабушка. Удачи Вам. А про любовь.. . Кто то сказал, что ей все возрасты покорны. Думаю он прав на 100%!!!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Привет, Эвелинка!! ! Поздравляю со внученькой!!!!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
ты знаешь дорогая что я очень счастлива за тебя!!!! Очень очень... любви и счастья тебе желаю... ты молода ещё и у тебя всё впереди!!!!
Источник: лови + как всегда
KaRaPuZ Мастер (1144) 16 лет назад
Очень красивая Бабушка! Ура! поздравляю! Рождение ребенка - что может быть счастливее! Желаю этому маленькому ангелочку удачи и всего самого самого! Пусть ей в этом мире будет легче жить! Счастья ей большого! А вам Бабушкам - встретить такую большую любовь - чтоб сердце застучало быстро-быстро!
ленуська Мудрец (14920) 16 лет назад
поздравляю тебя бабуля!!!! а внучка у тебя действительно сладкая!!!! я её видила)))) увидила и сразу ещё одного маленького захотелось!)))
Источник: чмафффффффф тя солнце!
Elen Знаток (481) 16 лет назад
это супер! Можешь посмотреть здесь мои вопросы
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
ты к тому что не страшно стать дедушкой, а страшно спать с бабушкой (вроде как какая-то народная поговорка) ЗАБЕЙ!!! кстати разглядела счас- у нее твой носик! ;))))) и вообще ну ОЧЕНЬ похожа-прямо бабушкина внучка!!:)))) так что передай ей свой весь весь опыт! чтобы прожила еще интереснее и полнее жизнью чем ты! (если такое вообще возможно!)))))))) главное , чтобы выросла такой же оптимисткой-тогда ей все будет в жизни по плечу!
а любви хочется, потому что ты -ЖЕНЩИНА!! и поэтому будешь хотеть любви пока жива!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 16 лет назад
Здравствуй, Солнышко!
Рада тебя видеть!
От чистого сердца поздравляю с рождением малышки! Желаю воспитать крошку настоящей леди, самой обоятельной и привлекательной!
Ксения Ксения Гуру (2883) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны. Желаю успеха в любви!!!
Пользователь удален Мастер (1652) 16 лет назад
мы тоже по тебе скучаем,и еще раз поздравляем уря,уря,уря))))))))
Источник: ваш любимка)))))))))
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад

одной из самых красивых бабушек на свете...
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
Супер дорогая.Я так за Вас рада)))))))))))))))))))))))))))))))
Elena Просветленный (21786) 16 лет назад
Ой,а бабушка то ...на розочку похожа))))
А за любовью уже ,наверное ,очередь из претендентов выстроилась)))))))
Чмаси!!!
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
ты самая КРАСИВАЯ бабушка:))))))))))))))))))))))))
Я ТЯ ПОЗДРАВЛЯЛА УЖЕ РОДНУЛЬ ПОЗДРАВЛЯЛА И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЛЮЮЮЮЮ ТЯ:))))))))))))))
Источник: АЛЕНКА!!!!
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
Поздравляю!!! !
Здорово!!! !
А как назвали???
SVS Мыслитель (5929) 16 лет назад
ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ,МАМОЧКИ,ой,а теперь и супер БАБУШКИ!!!!нам бы так выглядеть,когда бабушками станем..:-))