Предскажите мне пожалуйста...

Александра Семенова Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Если кто-нибудь и правда может помоч, кто в этом разбирается!!! !

Дополнен 16 лет назад
я никак не пойму нужен мне молодой человек или нет....
Лучший ответ
Надеzhка Знаток (259) 16 лет назад
Под фоткой вопрос написан! А по поводу молодого человека вы должны понять сами! если душа хочет и тело может тогда вперед и с песней))) а если не хочеться, нафиГ надо) ну а если надо....то это уже другой разговор)
З.Ы. Настоящего мага вообще найти сложно, лучше полагаться на себя. Внутри каждого есть сила, в нее надо только поверить и она откроется!