Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить девушку на минет?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Как уговорить девушку на минет?
Голосование за лучший ответ
X Мастер (1225) 16 лет назад
Полизать её кису....
Марина Гуру (4244) 16 лет назад
Да не надо не кого уговаривать, захочет - сделает.
Насильно вряд ли что-то хорошое получиться :) Тут нужно только обоюдное согласие или читай 1-й вариант :)
Татьяна Гуру (2786) 16 лет назад
Если хочешь чтобы тебя ласкали губами, надо самому сделать тоже самое. И уговарить не придется:-)))
Наталья ! Мастер (1655) 16 лет назад
захочет сама сделает....уговаривать не стоит...
Skorpion Skorpion Мастер (1373) 16 лет назад
все правильно только ещё одно - помыться стоит тщательно а то....
Тищенко Дмитрий Профи (918) 16 лет назад
Никогда не уговаривай! Если правильно поведешь себя, дав понять кто сильнее, сама отсосет...