Как вам фильм "Звездная пыль"

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МалИшка Знаток (329) 16 лет назад
Вчера только ходила на этот фильм... мне он вообще не понравился. Какая-то сказка, конец которой был понятен еще в начале фильма! НЕ СОВЕТУЮ...
Остальные ответы
Юлия Мастер (1628) 16 лет назад
я в восторге! Мне нравятся сказки всякие, про Мишель Пфайфер вообще молчу_классная тетка!
Odinokiy Мастер (1147) 16 лет назад
клааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас?
Zira Гуру (2877) 16 лет назад
Отличная сказка, мне очень понравилась, даже прослезилась немного :)))
lena_millova@mail.ru Ученик (199) 16 лет назад
сама не была, но много слышала восторженных отзывов)))хочу посмотреть самой
Наивный Жнец Мастер (1261) 16 лет назад
только что посмотрела, очень понравилось! Я вобще такие фильмы люблю...
Julianna Vasileva Мастер (1675) 16 лет назад
Супер! Потрясающая сказка!для взрослых...
Пользователь удален Мастер (1291) 16 лет назад
Отличная сказка для взрослых! Смотреть обязательно!
Chehov Профи (562) 16 лет назад
Классный сюжет красивые спецэффекты фильм на 5 балов!!!!
Joe Fox Killar Профи (994) 16 лет назад
Очень понравился фильм.Хоть и сказка,но все равно красиво сделали.Пфайфер всех затмила.Потрясающая роль и игра.Так ей подошла.Да и вцелом фильм красивый,добрый самое главное.Хоть и ясен был финал,но смотреть было интересно.
Полотай Орест Мастер (1397) 16 лет назад
А мне не понравился, ничего интересного, и спецефектов мало и тетка с терминатора-3 плоха подходит на роль звезды! Фу.