Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если твой ответ признан лучшим по итогам голосования, можно ли узнать кто за тебя проголосовал?

liberte de la parole Мудрец (17631), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо за добрые пожелания, но мне и правда очень бы хотелось узнать всю правду голосования! пусть это и тайное голосование, но ведь это не уменьшает интереса :)
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Мила, вот это, к сожалению, узнать нельзя. Ты только можешь узнать, кто голосовал за интересность твоего собственного вопроса.
А пока- прими поздравления за то, что твой ответ признан лучшим, дальнейших успехов тебе на проекте))))