Кто ты по професии,?

Danis Edvards Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ru$TM Мастер (1151) 16 лет назад
Бухгалтер )))0со знанием правовой хозяйственной деятельности....))))
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Ты там че, анкетирование проводишь? Я юрист-консульт по договорному праву =)
Kseniya Kostina Мастер (1709) 16 лет назад
профессиоланьная тунеядка.
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
Авиамеханик, Электрик систем защиты, Дизайнер.
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Специалист по рекламе высшей категории!
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Папа. И по профессии и по призванию, а все остальное для того, что бы иметь право так называться.
Юлия Гуру (3878) 16 лет назад
А я представитель страховой компании и ещё программистка!!!!
ВОт таки....
Nat Мыслитель (5161) 16 лет назад
а как хотелось бы работать по профессии и сделать карьеру, но... художник оформитель, художественная вышивальщица... А жизнь порой преподносит сюрпризы и теперь я просто дома с детьми, но главное, что дома на самом деле, я экспериментирую с дизайном и покраской...)))
Константин Папин Мыслитель (6847) 16 лет назад
Я целитель, психолог...
Источник: http://www.cosmopapin.ru
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
Ведущий специалист отдела по делам семьи и детей Солнечногорского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области в чине референта государственной гражданской службы Министерства социальной защиты населения Московской области 2 класса. ) Ух!