12 лет назад
от

Какие бывают палки? 100 к 1. 1. Деревянные 2. ? 3. ? 4. ? 5. ? 6. Длинные

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

трость, барабанные, лыжные, деревянные, и длинные а вот третий ответ пока не угадала)

елки ))

палки бывают те, которые кидают.
и те которые кидают в другое место, их еще называют палочка выручалочка или ну вобщем вы поняли.. .
бывают колбасные
деревьяные
металические
бейсбольные их еще называют биты.
для игры в городки
лыжные
палка-посох
палка для старых людей, на украинском языке ціпок.

волшебная палочка (не путать с палочкой выручалочкой)
вообще палка о двух концах
может иметь одинаковые концы, или один уже, шире второго.
палочки для счета (для первоклассников и древних африканцев с берега слоновой кости)
тежелые, легкие, средние, миниатюрные, огромные
круглаые, квадратные, овальные, ромбовидные, тераедные, октаедрные и икосаедрные (как то так)
мокрые, сухие, синие и голубые (знаю что повторяюсь но идея возникла стихом это все изложить).. . кто возьмется? будет бомба.
палка-вынималка, палка-за. балка, палка-ковырялка,
палка-как скакалка, палка- в глазу бревно, а в киеве дядько.
во сколько рифм!

естественно бывают длинные, короткие, гладкие сучковатые, синие
голубые, красные и фиолетовые в крапинку.
палка для убивания кроликов, ею бьют со всей дури по затылку кролика, что у того глаза вылетают и из них стекает кровь
палка для грибника и пастуха

кишечная палочка туберкулезная и ватная
хрустящие кукурузные палочки
барабанные

березовые, дубовые, кленовые.
еще бывают хреновые, хорошие, плохие, не помню ли писал, длинные, короткие, кривые, ровные, сучковатые, без задоринки и сучка,
мокрые, влажные, сухие, вонючие, пахучие (китайские)
о во еще бывают украинские, русские, чукотские, ненецкие две палочки
одна чтобы какашки отбвивать от себя когда какаешь и они примерзают
а вторая медведей отгонять. (называют их эти две палочки ненецкий унитаз)
(рс. не путать с немецким унитазом)
первая, вторая, последняя.
бывают с глазами палочки и без глаз, (буратино)
бывают с корой и без коры, обтертые, шлифованные,

колбасные)))))